Организация

ООО Импорт Ойл Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО Импорт Ойл Групп

      Группа компаний "Импорт Ойл Групп" - оптовая организация, созданная для обеспечения смазочными материалами и техническими жидкостями , всех секторов промышленности, автомобилестроения, медицины и торговли.   Официальный импортер и дистрибьютор  EUROL B.V., 77 Lubricants B.V., Завод Смазочных материалов "Devon", Total Energeis SE.


      ООО "Импорт Ойл Групп" обладает слаженной командой специалистов в области смазочных материалов, некоторые их которых работают в отрасли более 10 лет.
      Основными направлениями деятельности компании является поставка смазочных материалов. Главными принципами работы являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.
      За все годы компания ООО «Импорт Ойл Групп» получила большое количество положительных отзывов и благодарностей за высокий профессионализм, качество и организованность при выполнении работ. Все возложенные работы выполнялись в установленные сроки и с высоким уровнем ответственности.
      Доверив нашей организации выполнение работ, вы получите не только качество, профессиональный подход, оперативность исполнения и оптимальные цены, но также и надежного партнера, строящего свои отношения с заказчиками на доверительной  и долгосрочной взаимовыгодной основе.

Дополнительный сайт компании :

www.atlant-lub.ru

www.77lubricants-oil.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.