Организация

Zeppelin Group

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Zeppelin Group

ZEPPELIN GmbH – это холдинговая группа компаний со штаб-квартирой во Фридрихсхафене и центральным офисом в Гархинге. Концерн Zeppelin состоит из пяти Стратегических бизнес-единиц (СБЕ): Продажа и техническое обслуживание строительной и сельскохозяйственной техники в Европе и  Регионе Евразия (Строительная техника ЕС и  СБЕ Евразия), Аренда строительной техники и оборудования (Аренда), Технологии в области энергоснабжения и электроэнергетики (Силовые установки), а также Промышленный инжиниринг.

Свой вклад в успех концерна Zeppelin вносят более 10 000 сотрудников в филиалах по всему миру. В 2019 году оборот концерна составил 462 миллиона евро.

2020 год — особый год, знаменующий собой не только начало нового десятилетия, но и совершенно особенный юбилей. Концерну Zeppelin исполняется 70 лет!

Задача СБЕ Строительная техника ЕС – продажа и техническое обслуживание строительной техники Caterpillar и вилочных погрузчиков Hyster. Благодаря богатому ассортименту, включающему в себя около 650 наименований, эта бизнес-единица способна предложить клиентам целый комплекс решений из одного источника, проконсультировать их по вопросам использования продукции, а также организовать финансовую поддержку, сбыт строительной техники с наработкой и обеспечить инновационными системами управления и контроля.

СБЕ Строительная техника Евразия занимается продажей и обслуживанием строительной техники марки Caterpillar в России, Украине, Армении, Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане, Белоруссия. Особенно значительны результаты её деятельности в технологиях, связанных с использованием крупногабаритной техники и горнопромышленного оборудования в сфере добычи полезных ископаемых. Ещё один вид её деятельности – реализация сельскохозяйственной и лесной техники от ведущих мировых производителей.

Ассортимент продукции и услуг СБЕ Аренда включает в себя сдачу в аренду строительной техники и оборудования, пространственных и санитарных систем, технических средств охраны труда на стройплощадках и обеспечения безопасности при передвижениях, а также рабочих платформ, погрузчиков, сельскохозяйственных машин, автомобилей и прицепов. Кроме того, бизнес-единица Аренда готова оказать содействие своим клиентам, предлагая им целый ряд дополнительных услуг. В том числе – анализ и планирование потребностей в рамках конкретных проектов, консультирование по правилам эксплуатации технических средств, логистика, услуги по монтажу, техническое обслуживание и услуги в области страхования.

СБЕ Силовые установки предлагает системные решения в области приводных и энергетических установок. Являясь эксклюзивным партнёром компании Caterpillar по работе с двигателями марок Cat и MaK, эта бизнес-единица предлагает своим клиентам индивидуальные высокоэффективные системные решения с обширным набором услуг в следующих сегментах: военно-морская техника, локомотивы, нефтегазовая промышленность, электрические генераторы и тепловое оборудование, мобильные и стационарные системы энергоснабжения в диапазоне мощности от 15 кВт до 16 MВт.

СБЕ Промышленный инжиниринг специализируется на разработке и изготовлении деталей и оборудования для работы с грузами и жидкостями. Её продукция востребована во всём мире предприятиями химической индустрии, производителями пластмасс, резины и шин, а также пищевой, кондитерской и хлебопекарной промышленностью и производителями безалкогольных напитков.

Вы также можете найти более подробную информацию о Zeppelin СБЕ Строительная техника Евразия  на наших каналах в социальных сетях:

FB https://www.facebook.com/zeppelin.russland/

Insta https://www.instagram.com/zeppelin_russland

OK https://ok.ru/group/54616606965893

VK https://vk.com/zeppelinrussland

YT https://www.youtube.com/user/zeppelinrussland

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по транспорту
Апрель 2024
Дружный коллектив, выплата зарплаты без задержек, годовая премия, корпоративные мероприятия, возможность посещения профильных конференций
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.