Семинар «Графические методы карьерного планирования» в Москве

Практический интерактивный семинар Максима Осовского и Елены Литвиновой по визуальным инструментам карьерного развития.
  • Дата: 17 января 2019 года.
  • Время: с 19:00 до 21:30.
  • Место проведения: м. «Китай-Город», ул. Маросейка, д. 7/8, Фотофактура, Зал «Покровский», 3 этаж.
  • Организатор: Первый карьерный клуб.

Многие карьерные практики и бизнес-консультанты используют в своей работе инструменты схематизации, которые помогают клиентам объемно взглянуть на свою карьеру и бизнес, увидеть взаимосвязи и системные ошибки, рыночные возможности и внутренние ресурсы.

Одним из таких инструментов визуализации является «Линия времени». Он позволяет полно осмыслить прошлый опыт и смоделировать будущее.

На основе этого инструмента ведущие продемонстрируют авторский взгляд на графические методы в управлении карьерой.

Ведущие семинара:
Осовский Максим, профессор M&MU Business School (Великобритания), преподаватель British Higher School of Art & Design, лектор Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Под его руководством с 2014 г. группа «Завод промышленных роботов» разрабатывает технологию «Схематизация» в традиции Московского методологического кружка на протяжении семилетнего цикла семейных игр «Технологии мышления», организованных российским философом и методологом П. Г. Щедровицким.
Литвинова Елена, бизнес-консультант и графический фасилитатор, декан факультета корпоративных коммуникаций Открытой европейской академии экономики и политики (Прага). Опыт работы в качестве фасилитатора и модератора более 7 лет: проведение стратегических сессий для бизнеса и государственных структур. Автор метода «Бизнес-визуализация» — развития визуального мышления в компаниях для решения корпоративных задач.

Ждем всех с 18:45, начало ровно в 19:00, просьба не опаздывать.

Стоимость участия — 1000 рублей.

Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Вебинар «Как создать идеальное резюме и найти работу мечты»
Не берут на работу без опыта? Не знаете, что написать в резюме? На вебинаре руководитель молодежного направления hh.ru Ирина Святицкая поделится с вами секретами, благодаря которым вы увеличите свои шансы найти работу мечты и обойти конкурентов на пути к желаемой должности.
Вебинар «Успешное собеседование»
На вебинаре Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, расскажет: как правильно подготовиться к собеседованию, что такое сопроводительное письмо, как отвечать на сложные вопросы, как не попасть в ловушку работодателя и выделиться из толпы конкурентов.
Вебинар «Хочу к вам стажером: как не попасть впросак на собеседовании»
Умение хорошо учиться и умение хорошо о себе рассказать — два абсолютно разных навыка. Особенно сложно бывает достойно презентовать себя желанному работодателю. Как говорить о себе на интервью?